7RAP - сайт месяца по версии Jimdo

jimdo - конструктор сайтов

По версии Jimdo портал www.7RAP.net стал выборов февраля.

Спасибо комиссии фирмы NorthClick за хороший выбор

 

Азахста

цитата с сайта: ru.jimdo.com

 

Сегодня мы представляем не совсем обычный сайт. Такого еще не было в нашей коллекции лучших сайтов. Это сайт 7rap.net - сайт о рэпе в Казахстане, который собрал на своих страницах представителей этого музыкального стиля. На сайте собрана музыка участников сообщества, которую можно скачивать.

 

Создатели сайта организовали RapStory - ежегодный открытый фестиваль, который мы с большим удовольствием поддержали, потому что среди сотрудников Jimdo есть так же поклонники рэпа :)

Слушайте классный рэп на сайте, возможно, на этом сайте вы найдете своих единомышленников и решите принять участие вRapStory!

jimdo

imdo-кто это?
Команда Jimdo в данный момент состоит из 3 основателей Christian (Кристиан ) 25, Fridtjof (Фридтьёф) 24, Matthias (Маттиас) 30, и 16 сотрудников. Мы очень гордимся нашей командой Jimdo, потому что работа с таким коллективом - это прежде всего радость, успех и новые достижения!

История рождения Jimdo?
Три года назад мы основали компанию NorthClick на старой ферме. Без цента в кармане мы переехали в дом Фридтьёфа и разработали Online-Software, которое теперь является ядром Jimdo. Мы реализовали программное обеспечение для предприятий малого и среднего бизнеса, которое позволяет пользователям легко и просто самостоятельно обновлять свои веб-страницы. Используя для наглядности три игрушечных автомобильчика, в июле 2004 года мы смогли убедить жюри конкурса бизнес-планов и выиграли 18.000 Евро. Этого было достаточно для въезда в наш первый офис в Гамбурге. Немного позже мы смогли заключить первые договора, собрать команду и благодаря быстрому росту числа клиентов очень скоро переехать в более больший офис...

Все это время много друзей обращалось к нам, спрашивая, могли ли бы они использовать нашу систему также для частных целей. Мы сами были приятно удивлены, какие замечательные страницы создавали пользователи с ее помощью! Кое-кто стал использовать ее для ведения личных страниц и дневников. Например, трое парней, в онлайновом режиме, документировали свою поездку на паруснике по маршруту Киль-Сидней. При этом завязывались обсуждения, различные ветви дискуссий... Обратная связь была просто невероятна.

Это натолкнуло нас на мысль сделать нашу службу общедоступной. "Pages to the People - Страницы людям". Именно так!!!

Write a comment

Comments: 5
  • #1

    Кейс (Wednesday, 03 February 2010 07:12)

    Поздравляю, всегда знал что мы лучшие:)

  • #2

    Free G (Wednesday, 03 February 2010 07:17)

    Прими Поздравления!

  • #3

    Ganj (Wednesday, 03 February 2010 08:44)

    ПОздравляю)...Рад , что выбрали 7rap. Дальше больше! Желаю процветания 7rap и всему Казахстанскому пих-поху :D

  • #4

    D-Khan (Wednesday, 03 February 2010 10:54)

    Поздравляю! ;-) Хорошее начало!) Желаю в дальнейшем покарить все вершины интернета ;-)

  • #5

    MeDa'S (Wednesday, 03 February 2010 12:03)

    Как Команда Jimdo начала свою деятельность, желаю того же 7rap, и нам, покорить все вершины, и придумывать новые идеи и воплощать их, пусть этот большой успех будет успехом для сайта в дальнейшем)))) mmmmm Yes!!!